স্টাফ রিপোর্টার-
ময়মনসিংহের গৌরীপুর পৌর সভার সাবেক মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের কার্যকরী কমিটির সদস্য মোঃ শফিকুল ইসলাম হবি ২৭ নভেম্বর (শুক্রবার) সন্ধ্যায় হারুর পার্ক সংলগ্ন তার নিজেস্ব কার্যালয়ে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মত-বিনিময় করে।
উক্ত মতবিনিময় সভায় গৌরীপুর প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি ম, নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত হয়েছে। প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক মশিউর রহমান কাউসারের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সাবেক মেয়র ও আসন্ন পৌর নির্বাচনের আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ শফিকুল ইসলাম হবি। বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক আজম জহিরুল ইসলাম, এড.জসিম উদ্দিন আহাম্মেদ, আলী হায়দার রবিন, হুমায়ুন কবির, শেখ বিপ্লব, রইছ উদ্দিন, ফারুক আহাম্মেদ, রায়হান উদ্দিন, জহিরুল হুদা লিটন, আরিফ আহাম্মেদ, মোঃ শাহজাহান কবির হীরা প্রমুখ।
বক্তব্যের শুরুতেই মনোনয়ন প্রত্যাশী শফিকুল ইসলাম হবি বলেন, মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে করোনা ভাইরাসে ২য় ঢেউ মোকাবিলায় সর্বস্তরের মানুষকে সচেতন করতে হবে। পাশাপাশি জনসচেতনতা বৃদ্ধি জন্য সকল নেতা কর্মীকে মাঠে কাজ করতে হবে।
আমি মেয়র থাকা কালীন গৌরীপুর পৌর শহরকে একটি আধুনিক শহরে রুপান্তরীত করার যে নকশা করে ছিলাম আল্লাহ রহমতে আমি তা বাস্তবায়ন করবো। পৌরবাসীকে একটা আধুনিক শহর উপহার দিব। আমি দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার জন্য আপ্রান চেষ্টা করছি। পরে উপস্থিত সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নত্তোর দেন তিনি।
সুবর্নবাংলা-এসএমবি
Leave a Reply